Конференция посвящена ведущим методам управления ИТ (ITSM) и смежным областям.Мероприятие проходилов Москве, в конференс-центре «Инфопространство», где также была выставка ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг, представлены новые ITSM-решения компаний, широко известных на российском рынке и тех, которые только завоевывают его
Конференция была разделенанасекции различных направлений. Рабочая программа была поделена на секции, в которой спикеры проводили обзор различныхнаправлений: «Интеграция SAM и ITSM процессов», «Управление мощностями», «Единый центр обслуживания», «ИТ-практики на службе бизнеса», «Пути преодоления сложностей управления ИТ в государственном и крупном корпоративном секторе» и т.д.Выступления на которых проходили одновременно.В данном мероприятии принимали участие представители различных компаний. После приветственного слова организаторов были подведены итоги конкурсов и награждены победители
Одним из спикеров на мероприятия была начальник отдела сопровождения проектов электронного правительства Полищук Юлия Дмитриевна с докладом на тему: «Управление проектами по информатизации органов власти Калужской области».
На конференции с докладами выступали Стюарт Ранс, который является автором глоссария ITIL, книги ITIL “Преобразование услуг” (ServiceTransition), книги для подготовки к экзамену ITIL Foundation, множества других публикаций в области управления услугами.Денис Дмитриев и Григорий Грязев представители компании COMPAREX и другие. В заключении мероприятия все участники могли пообщаться со спикерами и поделиться с ними своим опытом.